лого

Венеция

Географический домен .it Телефонный код +39 41 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

08.04.12 Великая мошенница из Венеции

В конце этой недели полиция предъявила обвинение в мошенничестве в особо крупных размерах 60-летней жительнице Лидо-ди-Венеция.  Полицейские с помощью съёмки скрытой видеокамерой выяснили, что эта венецианка вела образ жизни здорового...   (подробнее)

03.04.12 Русские обосновываются в Венето

Этой весной замечено сильное оживление на рынке недвижимости в Лидо-ди-Йезоло, городке в 16 км от Венеции. Дома, виллы и квартиры здесь купили многие россияне. Наших соотечественников привлекает близость к воде и относительно умеренные...   (подробнее)

29.03.12 Венеция становится опасной

Романтический образ прекрасного города, уходящего под воду, имеет и свою оборотную сторону. Как и всякий старый город, Венеция разрушается, и порой становится опасной для своих жителей. На днях с крыши дома на юге Венеции упала черепица, и...   (подробнее)

24.03.12 Венеция продолжает тонуть

В конце марта опубликованы результаты недавних исследований американских ученых: вопреки выводам 2000-го года, обнаружено, что Венеция продолжает погружаться в море со скоростью 4 мм в год и при этом смещается к востоку.  Выводы учёных...   (подробнее)

19.03.12 Город для юных

С 17 по 30 марта в Местре проходит выставка дизайнерских проектов "Город для юных", организованная мэрией Венеции. На выставке представлены проекты учащихся 20 образовательных школ города по на темы: игровые площадки для детей и...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutVenice.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!