лого

Венеция

Географический домен .it Телефонный код +39 41 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

29.09.23 Транспортная полиция оказалась на высоте

Вчера на вокзале Санта Лючия у туристки группой карманников была украдена сумочка стоимостью 3700 евро. Пока потерпевшая только осознавала пропажу ценной вещи, сотрудники транспортной полиции в гражданском, следившие за деятельностью...   (подробнее)

20.09.23 Местре как центр притяжения

Местре, город-спутник Венеции, не может похвастаться такой же популярностью, как островная Венеция, и чтобы повысить его привлекательность для жителей и гостей с завтрашнего дня и до 1 октября на via Torino открывается Луна-парк Mes3land....   (подробнее)

11.09.23 Кинофестиваль завершился, призы розданы

Позавчера завершился 80-й Венецианский кинофестиваль, который отличался завидным разнообразием представленных на нём фильмов. "Золотого льва" получил фильм Йоргоса Лантимоса «Несчастные создания», в котором главную роль блестяще...   (подробнее)

02.09.23 Забастовка голливудских актёров меняет планы Венецианского фестиваля

30 августа открылся 80-й Венецианский кинофестиваль. В Венецию съехались звёзды кино со всего мира, ... кроме актёров Голливуда. Из-за забаствки они отказались от участия в мероприятии. В связи с этим пришлось заменить фильм...   (подробнее)

24.08.23 Рейды финансовой полиции выявили нарушения

Финансовая полиция провела рейды в Местре и выявила многочисленные нарушения в магазинах и сфере обслуживания. Все предприятия, где были зафиксированы нарушения принадлежат иностранцам - ни один житель Венеции в их махинациях не замешан. В...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutVenice.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!