лого

Венеция

Географический домен .it Телефонный код +39 41 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

20.05.19 Грабители пойманы

Полиции Венеции удалось обезвредить банду, состоящую из трёх человек 26, 19 и 37 лет, в течение долгого времени грабившую автомобилистов и автомобили, припаркованные в Местре и на пьяццале Рома. Грабители использовали несколько трюков,...   (подробнее)

11.05.19 Чтоб нам жить в эпоху перемен

Сегодня в Венеции открылась 58 Биеннале современного искусства, тема которой отсылает нас к известному китайскому изречению: "Чтобы ты жил в интересные времена". О том, насколько нынешние времена интересны, можно узнать из фильма...   (подробнее)

02.05.19 Пожарные ликвидируют последствия непогоды

Сильные ветры с дождём и снегом буквально просвистели над всей областью Венето, включая Венецию, Падую, Верону и Местре. На помощь коммунальным службам пришли пожарные расчёты, которые своевременно очистили некоторые каналы Венеции от...   (подробнее)

23.04.19 Апрель и аква альта

Нынешний апрель не раз приносил в Венецию дождь, и вся прошлая неделя - не исключение. Дожди вместе с приливами предсказуемо привели к "высокой воде", сегодня вечером уровень воды достиг 105 см выше уровня моря, и площадь...   (подробнее)

14.04.19 Биретты в воздухе

У выпускников Университета Ка'Фоскари в пятницу состоялся большой праздник - получение дипломов. Выпускники, их друзья и родители собрались на площади Сан-Марко, чтобы отметить вступление во взрослую жизнь 862 новоиспечённых специалистов....   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutVenice.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!