лого

Венеция

Географический домен .it Телефонный код +39 41 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

14.02.20 Карнавал. В ожидании Марий

Венецию заполонили красивые люди в карнавальных костюмах. Венецианский карнавал - 2020, девиз которого "Игра, любовь и безумие", подбирается к экватору. Завтра состоится Парад Марий, и 12 прекрасных венецианок проплывут на носилках по...   (подробнее)

05.02.20 Венецианский Карнавал. Неужели кризис?

Организаторы Венецианского Карнавала -2020, который пройдёт с 8 по 25 февраля, в замешательстве. Обычно за десять дней до начала события все гостиницы Венеции переполнены, однако в этом году за три дня до открытия Карнавала заполняемость...   (подробнее)

27.01.20 В собор Святого Марка за деньги

Чтобы войти в самый популярный храм Венеции - собор Святого Марка - нужно обязательно отстоять огромную очередь. Толпы туристов заполняют прилегающую к собору площадь, часами стоять в густой толпе не назовёшь удовольствием, да и самому...   (подробнее)

18.01.20 Китай станет ближе

 SAVE SpA, управляющая компания аэропорта Венеции имени Марко Поло, который находится в её пригороде, Тессера, подписала новое соглашение с Управлением гражданской авиации Китая. Теперь между Венецией и городами Китая будут прямые рейсы, и...   (подробнее)

09.01.20 А теперь - отлив

К сожалению, Венеция по-прежнему во власти природных стихий, только после "высокой воды"  наступил отлив, уровень воды в некоторых каналах составляет лишь 50 см. Кроме того, что обнажаются всякие непрезентабельные вещи на дне каналов,...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutVenice.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!