лого

Венеция

Географический домен .it Телефонный код +39 41 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

19.12.12 Дезире Ранкаторе в Новогоднем концерте

Сицилийка Дезире Ранкаторе, одна из самых востребованных солисток итальянской оперы, выступит в Новогоднем концерте в венецианском театре "Феникс". Дезире Ранкаторе - лауреат многих престижных премий, в том числе Золотая награда «Читта ди...   (подробнее)

13.12.12 Дети Венеции помогают Деду Морозу

Около 200 маленьких венецианцев пришли сегодня на набережную Rio Terà dei Pensieri, чтобы отдать Деду Морозу (Babbo Natale) игрушки, которые им уже не нужны. Babbo Natale приплыл к детям на лодке и вручил им шары и конфеты. Собранные...   (подробнее)

07.12.12 Морозным днём на мосту Конституции

В Венеции начались заморозки, и мост Конституции превратился в каток. Творение испанского архитектора Калатравы не раз критиковали за модернисткий вид, не гармонирующий с обликом Венеции, за крутизну и труднодоступность для инвалидов....   (подробнее)

01.12.12 Каток открылся снова!

В Венеции снова открылся аттракцион, полюбившийся жителям и гостям города ещё с прошлого года. Каток расположен на Кампо Сан Поло. Здесь все желающие могут укрепить здоровье и получить колоссальное удовольствие от катания. Коньки можно...   (подробнее)

25.11.12 Венецию окутал плотный туман

Последние дни в области Венето были туманными, но вчера туман сгустился так, что видимость составляла 30 метров. Из-за угрозы аварий приостановлены все дорожные работы, а жителям Венеции рекомендовано ограничить свои передвижения....   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutVenice.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!