лого

Венеция

Географический домен .it Телефонный код +39 41 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

20.04.16 Происшествие в аэропорту Марко Поло

Четыре дня назад в аэропорту Марко Поло пилот аэробуса А321 авиакомпании Люфтганза, направлявшегося из Венеции во Франкфурт, при взлёте обнаружил дым в одном из моторов. Пилоту удалось прекратить манёвр, пассажиры были благополучно...   (подробнее)

11.04.16 Венеция собирается участвовать в референдуме

В Венеции идёт подготовка к референдуму по отмене поправки, внесённой по инициативе Маттео Ренци в закон о нефтяных платформах в акватории страны. По существующему закону буровые скважины и платформы, принадлежащие различным добывающим...   (подробнее)

02.04.16 Инцидент в канале Фузина

Сегодня ночью в Канале ди Фузина произошёл инцидент, который мог бы закончиться трагедией. Моторная лодка напоролась на вбитую железную сваю и перевернулась. Это наиболее распространённая причина аварий в акватории Венеции. Трём рыбакам,...   (подробнее)

24.03.16 Палаццо Дукале - место безопасное

В связи с терактами в Брюсселе в печати появились статьи о недостаточной работе служб безопасности в музеях Венеции, в частности, во Дворце дожей. Руководство музея не могло не отреагировать, и сразу же написало опровержение в местных...   (подробнее)

15.03.16 Когда мода и опера идут рука об руку

Известный венецианский дизайнерский аутлет McArthurGlen Noventa di Piave и старейший оперный театр Венеции Ла Фениче объявили о совместной трёхлетней программе сотрудничества. В аутлете будет открыта выставка костюмов героинь и героев...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutVenice.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!