лого

Венеция

Географический домен .it Телефонный код +39 41 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

14.07.17 Парикмахерские исчезают из старого города

Парикмахерские исчезают из Венеции. Ещё тридцать лет назад мужских парикмахерских в центре города было более тридцати, а теперь их только семь , а женских салонов теперь 112, а было больше 180. Венецианцы тоскуют о возможности сходить к...   (подробнее)

05.07.17 Жители Венеции протестуют

В минувшее воскресенье жители Венеции вышли на улицы и оккупировали самые популярные площади и мосты. Они собрались на пьяцца Сан-Марко и на набережной Гранд-канала в знак протеста против засилия туристов и ухудшения жизни: роста цен,...   (подробнее)

26.06.17 В Местре возрождается городской оркестр

Городской совет Местре решил возродить некогда существовавший Городской оркестр. Новый музыкальный коллектив, в состав которого войдут в основном медные духовые инструменты, будет выступать на всех городских мероприятиях и праздниках....   (подробнее)

17.06.17 Синди Кроуфорд и Венеция. По-прежнему прекрасны

Венеция - любимый город многих знаменитостей, которые часто сюда приезжают. На днях Серениссиму посетила Синди Кроуфорд, самая популярная супермодель 90-х, и, конечно же, опубликовала свои фотографии на фоне Гранд-канала. Поклонники...   (подробнее)

08.06.17 Венецианцы на празднике Вознесения

В минувшие выходные на праздник Вознесения в Венеции по традиции прошла церемония "Обручение с морем", правда главную роль на сей раз исполнял не дож, а мэр города Луиджи Бруньяро. Красочная костюмированная процессия на лодках отправилась...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutVenice.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!