лого

Венеция

Географический домен .it Телефонный код +39 41 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

10.11.20 Будни Венеции: высокая вода и коронавирус

Венецию накрывает "высокая вода" и вторая волна COVID-19. Холодный ветер бора привёл к повышению уровня воды в Венецианской лагуне, но на этот раз "Моисей" справился, и затопления не произошло. Эксперты недеются, что завершение работ по...   (подробнее)

01.11.20 Миссия невыполнима?

Попасть на экскурсию во Дворец Дожей с 3 по 5 ноября - эта миссия не выполнима! В эти дни музей будет полностью закрыт для посещения, в нём проходят съёмки приключенческого боевика "Миссия невыполнима-7", главную роль в котором по-прежнему...   (подробнее)

23.10.20 Бомба будет обезврежена

Сегодня в Местре на ул Торино в ходе земляных работ была обнаружена неразорвавшаяся бомба времён II Мировой войны. Место нахождения бомбы оцеплено, жители из близлежащих домов будут эвакуированы. В понельник начнётся операция по извлечению...   (подробнее)

14.10.20 Венеция в оцепенении

Горожане замечают, что жизнь в Венеции замирает, одна за другой закрываются лавочки и магазинчики: поток туристов недостаточен при постоянно дорожающей аренде. Первыми закрываются табачные лавочки, магазинчики галантереи и бижутерии....   (подробнее)

05.10.20 Без "зайцев" и для большей безопасности

Компания ACTV, оператор всего общественного транспорта Венеции, ввела новые правила проверки проездных документов. Теперь контролёр не проходит по судну, а проверяет билеты и проездные на входе. у причала вапоретто. Таким образом "зайцам"...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutVenice.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!