лого

Венеция

Географический домен .it Телефонный код +39 41 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

21.02.14 Чтобы в Венеции не было пробок

Несмотря на то, что в Венеции нет автомобилей, пробки здесь бывают. Чтобы улучшить движение транспорта по Гранд-каналу, в ближайшее время начнётся реорганизация его причалов, их сделают менее габаритными и более удобными. Фарватер на...   (подробнее)

15.02.14 Дети Венеции хотят учиться в чистых школах

Сегодня утром в Венеции состоялась демонстрация учителей, школьников и их родителей, требующих навести чистоту и порядок в школах города. Участники акции выехали на гондолах с плакатами "Нашу школу не моют, в ней появились крысы!", "Мы...   (подробнее)

07.02.14 С местами для парковки лодок навели порядок

Владельцы лодок,  катеров и гондол в Венеции испытывают такие же проблемы с парковкой, как и владельцы автомобилей в больших городах. В этом сложном вопросе, наконец, наведён порядок. Составлены таблицы парковочных мест,  введены...   (подробнее)

31.01.14 На область Венето обрушилась непогода

Ливневые дожди идут по всей области Венето. На севере региона - сильные ветра и снегопалы. Отряды спасателей находятся в режиме готовности, производится постоянный мониторинг, чтобы не пропустить опасные оползни.  Некоторые дороги...   (подробнее)

24.01.14 Набережная Маркони ждёт реконструкции

Набережная Маркони на Лидо-ди-Езоло нуждается в реконструкции. Архитекторы уже представили свои проекты, и к 14 февраля они будут опубликованы, чтобы жители Венецианской лагуны могли ознакомиться с ними и сказать своё слово. После того,...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutVenice.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!