лого

Венеция

Географический домен .it Телефонный код +39 41 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

10.04.18 Полиция Венеции на страже порядка

Сегодня в театре Тониоло в Местре состоялось празднования Для полиции, в котором приняли участие руководители города, в том числе мэр Венеции Луиджи Бруньяро. В своей речи Луиджи Бруньяро отметил значительные успехи венецианской полиции,...   (подробнее)

01.04.18 Пасха в Венеции

Несмотря на прогнозы синоптиков, "высокой воды" в эти выходные в Венеции не случилось, и погода стояла прекрасная, под стать празднику. В нынешнюю Пасху в Светлейшей было особенно много туристов (хотя когда их бывает мало!). Огромные...   (подробнее)

23.03.18 В Венецианской лагуне пройдут учения

Венеция в ближайшие дни станет местом проведения совместных учений итальянской армии, военно-морского флота, ВВС, Красного креста и карабинеров. 27 марта в Венецианской лагуне пройдёт JSO2018 ("Совместная малая операция 2018"). Главная...   (подробнее)

14.03.18 Музей Казановы откроет двери

В нынешнем году исполняется 220 лет со дня смерти самого обожаемого венецианца Джакомо Казановы, и его британские почитатели решили откликнуться на знаменательное событие и открыть в Венеции музей знаменитого обольстителя. Внушительный...   (подробнее)

05.03.18 Венецианцы фотографируют Венецию

28 февраля в Венеции выпал снег, явление довольно редкое, что и говорить, и совершенно преобразил Венецию: белые крыши, белая площадь Сан-Марко, белые гондолы. Вечером этого же дня в Интернете появилось множество фотографий города....   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutVenice.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!