лого

Венеция

Географический домен .it Телефонный код +39 41 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

01.07.23 Рейд полиции по заброшенным зданиям

Полиция провела рейды по заброшенным зданиям в Местре и Маргере. Цель операции - выселить оттуда маргиналов, которые негативно влияют на криминогенную обстановку в Венеции. Несмотря на то, что подготовка рейда не офишировалась, полицейским...   (подробнее)

22.06.23 "Иностранцы повсюду"

Куратор и художественный руководитель 60-й Венецианской биеннале Адриано Педроса объявил главную тему выставки следующего года. Она исследует понятие иностранца и сосредоточит свое внимание на тех, кто находится на периферии, а именно на...   (подробнее)

13.06.23 Новый оздоровительный центр в Местре

В Местре на улице виа Пьяве открылся новый оздоровительный центр Jenny Image Studio, в котором можно будет заниматься йогой, фитнесом и медитацией, где опытные инструкторы обучат натуропатическим практикам, расскажут о правильном питании и...   (подробнее)

04.06.23 Книжный фестиваль в Местре

6 по 18 июня в Местре пройдёт Книжный фестиваль, организованный муниципалитетом Венеции в содружестве с университетом Ка Фоскари и Ассоциацией музеев Венеции. На фестиваль приедут самые известные итальянские писатели, работающие в разных...   (подробнее)

26.05.23 Яхты на фоне Венеции

С 31 мая по 4 июня в Венеции проходит традиционная ежегодная, четвёртая по счёты выставка яхт, организованная властями города при поддержке ВМФ Италии. Экспонаты расположатся в Арсенале, его водный бассейн площадью 55 тыс. кв.м займут 300...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutVenice.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!