лого

Венеция

Географический домен .it Телефонный код +39 41 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

02.01.23 Новогодняя Венеция. Везде аншлаг

Несмотря на рост заболеваемости, на Новый год отели Венеции заполнены на 96%, это настоящий аншлаг. Туристический маховик работает на полную катушку, и даже если после посещения Светлейшей туристы оказываются разочарованными и жалуются на...   (подробнее)

24.12.22 Но нас с тобой соединить паром не в силах...

Вернее не паром, а вапоретто, но в сущности это одно и то же. В Рождественскую ночь на маршруте, соединяющем площадь Сан-Марко и Лидо, из пяти вапоретто три оказались неисправными, и руководству Actv пришлось отправлять на замену катера....   (подробнее)

15.12.22 Ковид снова на повестке дня

Только-только были отменены все ковидные ограничения, как коварная болезнь снова поднимает голову. В Венеции участились случаи заболевания COVID-19, в городской больнице две палаты отведены для ковидных больных, два человека находятся в...   (подробнее)

06.12.22 Повеселиться перед Новым годом

В канун Нового года всех желающих повеселиться ждут в театре Корсо в Местре на представлении "Бетонеги возвращаются". Спектакль, состоящий из злободневных сатирических сценок, за 4 года с момента создания выдержал уже 110 выступлений...   (подробнее)

27.11.22 Моисей оберегает Венецию

Продолжающаяся плохая погода, вызванная сирокко, должна была неминуемо вызвать очередное наводнение в Венеции, однако на сей раз высокой воды удалось избежать благодаря работе "Моисея" - системы защитных сооружений. На фотографиях во всех...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutVenice.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!