лого

Венеция

Географический домен .it Телефонный код +39 41 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

17.01.14 600 дубов для Бучинторо

Шестьсот дубов будут поставлены из Бордо (Франция) будут доставлены в мае в Венецию для восстановления Бучинторо - легендарной церемониальной галеры, на которой венецианские дожи совершали в праздник Вознесения обряд "Обручение дожа с...   (подробнее)

10.01.14 Иностранцы в Венеции - новые "мёртвые души"?

Данные, полученные недавно в отделе регистрации иностранцев, проживающих в Венеции, преподнесли сюрприз. Количество иностранцев, имеющих вид на жительство, уменьшилось с 29 тысяч до 27 тысяч. Антонио Падовезе, профсоюзный деятель и член...   (подробнее)

03.01.14 Почему хайвей в Венето самый дорогой?

Законный вопрос, который задают автомобилисты: почему платные участки хайвея, проходящие по региону Венето самые дорогие в Италии? С нового года здесь введены новые тарифы. Президент Управления автомагистралей - Concessioni Autostradali...   (подробнее)

27.12.13 В Венето - новогодняя непогода

В последние дни декабря на область Венето обрушилась непогода. По всей области прошли сильные дожди со снегом. Сильный ветер, достигающий 27 метров в секунду, вызвал в Венеции очередное наводнение. Уровень воды поднялся до 115 см выше...   (подробнее)

20.12.13 Утверждён проект восстановления моста Риальто

Городской совет Венеции сегодня утвердил предварительный проект восстановления одного из самых знаменитых мостов города - моста Риальто. Проведённые ранее исследования опор моста, перекрытий, структуры показали, что они находятся в хорошем...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutVenice.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!