лого

Венеция

Географический домен .it Телефонный код +39 41 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

10.01.18 Новый отель в центре Венеции

Через год в Венеции появится новый отель популярной сети Indigo, отличающийся уникальным дизайном. Отель  Indigo Venice — Sant’Elena пасположен в 15 минутах ходьбы от пьяцца Сан-Марко, в одном из районов города - Кастелло. В отеле будет 77...   (подробнее)

01.01.18 Новый год начался с высокой воды

Из-за прихода циклона с продолжительными дождями, Новый год в Венеции начался с acqua alta. Подъём воды составил 90 см, и площадь Сан-Марко покрыло водой на 10 см, что создало дополнительные трудности для верующих, пришедших в собор...   (подробнее)

23.12.17 Эрмитаж в Венеции

Государственный Эрмитаж привезёт в Венецию работы современных художников из своего собрания. Выставка пройдёт в палаццо Фортуни, она откроется 26 мая будущего года и будет приурчена к Архитектурной биеннале. Тема выставки будет связана с...   (подробнее)

14.12.17 Венецианские каникулы Андрея Кончаловского

Прославленный режиссёр Андрей Кончаловский снимает свой новый фильм о Микеланджело с рабочим названием "Грех". Съёмки проходят в Тоскане, работа идёт довольно напряжённо, но перед Рождеством Кончаловский решил позволить себе отдохнуть....   (подробнее)

05.12.17 В Венеции о Кирилле и Мефодии

В Университете Ка' Фоскари завершились II Кирилло-Мефодиевские чтения, приуроченные к 1150-летию состявшегося в Венеции богословского диспута Святых Кирилла и Мефодия с последователями "ереси трёхъязычия", который состоялся в Венеции. В...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutVenice.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!