лого

Венеция

Географический домен .it Телефонный код +39 41 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

01.03.17 Карнавал: до встречи в 2018 году!

Венецианский карнавал - 2017 подошёл к концу. В минувшее воскресенье на площади Сан-Марко многочисленные зрители наблюдали ещё один полёт - Полёт орла. С компанилы спустилась очаровательная женщина - Мелисса Сатта, модель и...   (подробнее)

20.02.17 Маска, я тебя знаю!

Венецианский карнавал в разгаре. В минувшие выходные состоялся его кульминационный момент - Полет Ангела: очаровательная Клаудиа Маркьори, студентка Академии изящных искусств, в ярком фиолетовом платье и оранжевом плюмаже, спустилась с...   (подробнее)

11.02.17 Хроника Карнавала: 12 Марий отобрано

Сегодня в шесть вечера в присутствие мэра Венеции начнётся открытие Карнавала, а вчера состоялось одно из важнейший событий, предваряющих Венецианский карнавал - выбор 12 Марий. В конкурсе участвовали 64 претендентки в возрасте от 18 до 28...   (подробнее)

02.02.17 Не за горами - Его Величество Карнавал!

Совсем немного времени осталось до главного праздника Венеции - Карнавала. В этом году он пройдёт с 11 по 28 февраля.  Тема нынешнего карнавала: "CREATUM Vanity (af) fair"  - игра слов, которую можно перевести, на разные лады комбинируя...   (подробнее)

24.01.17 Площадь Сан-Марко нужно избавить от "высокой воды"

"Высокая вода" на площади Сан-Марко, доставляющая такое удовольствие туристам, наносит жемчужине Венеции непоправимый ущерб.  Роберто Линетти, возглавляющий строительство и реконструкционные работы в регионе Венето, предложил вернуться к...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutVenice.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!