лого

Венеция

Географический домен .it Телефонный код +39 41 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

19.11.12 Венеция сократит выбросы углекислого газа

Венеция присоединилась к движению по сокращению выбросов углекислого газа в атмосферу. К 2020 году по сравнению с показателями на 2005 год, уровень выбросов СО2 сократится на 20%. Сокращение будет достигнуто за счёт снижения расхода...   (подробнее)

12.11.12 Наводнение, сильнейшее за 50 лет

Нынешний ноябрь в Венеции знаменит сильными и неожиданными наводнениями. Сегодня из-за ливневых дождей и южного ветра вода поднялась до отметки 149 см. Это сезонное наводнение оказалось сильнейшим за 50 лет. 70% Венеции затоплено. Воду из...   (подробнее)

07.11.12 Там, где жил Тициан

Если вы хотите жить там, где жил великий Тициан, и у вас есть 2 миллиона евро, ваша мечта может стать реальностью. Дом Тициана в районе Каннареджо в Венеции выставлен на продажу. Как сообщают агентства недвижимости, в доме две гостиных,...   (подробнее)

01.11.12 Acqua alta пришла раньше

Вчера в Венеции началось наводнение. Уровень воды поднялся на 1,5 метра. К сегодняшнему утру две трети города находятся под водой. Улицы Венеции превратились в реки. Площадь Сан Марко затоплена. Обычно наводнения в Венеции происходят в...   (подробнее)

26.10.12 Стартует Венецианский марафон

28 октября пройдёт очередной, 27 по счёту Венецианский марафон. В этом году его участниками станут более 8 тысяч человек. По традиции трасса марафона пройдет через мост делла Либерта и парк Сан Джулиано. В прошлом году победителями стали...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutVenice.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!