лого

Венеция

Географический домен .it Телефонный код +39 41 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

23.11.21 Стекольные заводы Мурано нуждаются в поддержке

На стекольных заводах Мурано производится уникальное венецианское стекло, известное во всём мире, и теперь эти заводы нужндаются в серьёзной поддержке. Два года пандемии нанесли большой урон этой индустрии - сначала отсутствие, а затем...   (подробнее)

14.11.21 За чистоту лагуны

20 ноября в Венеции на Гранд-канале состоится акция в защиту экологии Венецианской  лагуны, огранизованная различными ассоциациями гребных и парусных судов. В ней также примут участие и гондольеры. Участники акции хотят привлечь внимание...   (подробнее)

05.11.21 ACTV пополняет свои ряды

Компания ACTV, один из главных игроков на рынке общественного транспорта Венеции, собирается пополнить свои ряды и нанять около 40-50 водителей автобусов и около 40-50 матросов. ACTV занимается перевозками в самом городе (вапоретто) и...   (подробнее)

27.10.21 Детский праздник Хэллоуин

Венеция готовится праздновать Хэллоуин, и больше всего интересного ожидает детей - ведь они так любят, чтобы их попугали (не страшно). В грядущие субботу и воскресенье двери Дворца Дожей будут открыты до 23 часов, и кто знает, какие...   (подробнее)

18.10.21 "Скрипка Ноя" дарит музыку

Уроженец Венеции скульптор и художник Ливио де Марки создал в подарок любимому городу удивительную лодку в форме скрипки и назвал её "Скрипка Ноя". Лодка была спущена на воду в конце сентября, а недавно на ней состоялся первый концерт -...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutVenice.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!