лого

Венеция

Географический домен .it Телефонный код +39 41 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

27.05.21 Коллекция Valentino в Венеции

Креативный директор Valentino Пьерпаоло Пиччоли даст волю своему воображению, которое приведет его в Венецию. Дизайнер представит осеннюю коллекцию бренда 2021-22 couture в Венеции, назвав ее Valentino Des Ateliers. “Одним из самых...   (подробнее)

18.05.21 Открытие архитектурной биеннале

После пандемии COVID-19, поставившей мир на паузу в 2020 году, была задержана Венецианская архитектурная биеннале. В то время куратор фестиваля и декан Школы архитектуры и планирования Массачусетского технологического института Хашим...   (подробнее)

09.05.21 Что будет с базиликой Святого Марка?

Недавно стало известно о вреде, который потоп нанес базилике Святого Марка. Что же будет с достопримечательностью теперь? Дело в том, что Венецию затопило соленой морской водой, и соль, оставшаяся на стенах базилики, начала...   (подробнее)

30.04.21 Базилика Святого Марка погибает

Согласно новому отчету Atlas Obscura, базилика Святого Марка, одна из самых узнаваемых достопримечательностей города и знаменитая базилика во всей Европе, начала демонстрировать следы безвозвратного ущерба в результате того, что сейчас...   (подробнее)

21.04.21 "Барка Ностра" вернется в Италию

Затонувшее рыболовецкое судно, на котором в 2015 году погибло более 1000 африканских мигрантов и которое впоследствии было выставлено на Венецианской биеннале, теперь будет превращено в постоянный мемориал в Италии. Корабль находился в...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutVenice.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!